Теперь доступна оплата Kaspi Gold и Kaspi RED по ссылке: https://pay.kaspi.kz/pay/lxpkgbmw

В комментарии указываете свой логин или номер заказа 

img
img
img 0
img 0

Новости

Распродажа 11.11 или день холостяка. Скидки до 90%

Уважаемые клиенты!

11.11.2015 года на Taobao и Tmall состоится ставшая уже традиционной грандиозная распродажа товаров. В акции участвуют практически все продавцы и магазины. Скидки на товары будут достигать до 90%! 

Распродажа 11.11 на Taobao и Tmall проводится ежегодно и вызывает огромный ажиотаж среди покупателей данной торговой площадки. Миллионы людей покупают в этот день со значительной скидкой. Только 11.11, только 24 часа! 

Уже сейчас Вы можете выбирать товары по акции и мы постараемся их выкупить в период проведения акции! 
Оформить заказ Вы можете с 08.11.2015 г.  Обязательно делайте пометку 11.11 в названии к каждому товару или ко всему заказу. 
Внимание!!! 
Заказы будут обрабатываться в порядке очереди. Поэтому, чем раньше Вы оформите заказ, тем раньше произойдет их выкуп (НО НЕ оформляйте ранее 8 ноября - в случае оформления заказа по акции, они будут удалены)
Товары, участвующие в акции можно посмотреть здесь. Это общая ссылка.

Более конкретнее:

Если Вам необходимы другие категории, обращайтесь к оператору в онлайн-чат.

Обратите внимание, что каждый год на Taobao и Tmall в день проведения акции выкупаются миллионы товаров, платежная система перегружена, поэтому убедительно просим пополнить свои балансы заблаговременно во избежание проблем с оплатой.

Грандиозная распродажа длится ровно 24 часа (с 00:00 до 23:59 по Пекину). Все заказы, оформленные и оплаченные до 22.00 по времени Астаны 11 ноября 2015 года, будут выкуплены со скидкой. Если в заказе останутся невыкупленные позиции, Ваши деньги никуда не пропадут и будут зачислены на Ваш счет в личном кабинете. Они могут пойти на оплату доставки, либо могут быть использованы для совершения покупок в будущем.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТО!

Если вам не удалось воспользоваться скидками 11.11 в прошлом году, спешите участвовать в акции в этом году! Мы постараемся познакомить вас с наилучшими предложениями продавцов Taobao и Tmall, которые они приготовили на этот раз.

Предупреждаем, что после окончания акции 11.11 скорость местной доставки товаров по Китаю будет ниже обычной. Возможны задержки 3 – 7 дней!

 

Идет поиск товаров в каталоге