Теперь доступна оплата Kaspi Gold и Kaspi RED по ссылке: https://pay.kaspi.kz/pay/lxpkgbmw

В комментарии указываете свой логин или номер заказа 

img
img
img 0
img 0
img

Громкая связь на любой магнитоле в вашем авто

Меня, как и многих других автолюбителей интересует безопасность разговоров по телефону во время езды, для таких целей и придуманы автомагнитолы с громкой связью или иначе говорю handsfree.

А что если в вашей магнитоле нет такой функции? Покупать новую с таким функционалом очень дорого, а вот купить Xiaomi ROIDMI 2S нет.

RoidMi трансмиттер - это своеобразный Bluetooth проигрыватель. Благодаря Bluetooth подключению, через магнитофон вашего автомобиля, воспроизводите музыку, сохраненную в памяти смартфона. Забудьте о необходимости копировании любимой музыки на флешки, SD карты и CD диски, к тому же вы также можете воспользоваться функцией GPS трансмиттера. Трансмиттер RoidMi оснащен двумя USB портами для быстрой зарядки других устройств, поэтому вы можете воспроизводить музыку с мобильного и одновременно заряжать его. Чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, необходимо всего лишь вставить устройство в прикуриватель автомобиля и совершить несколько простых настроек. Устройство не занимает много места, но делает ваш автомобиль более современным.

Картинка-ссылка на зарядное устройство

Пользоваться устройство Xiaomi очень просто:

— устанавливаем на телефон/планшет ПО от Xiaomi

— включаем RoidMi 2s в прикуриватель

— подключаемся через приложение на телефоне/планшете к зарядке и настраиваем радио частоту для трансляции музыки или ваших звонков

— включаем на штатной магнитоле радио и выбираем настроенную частоту

— включаем музыку на устройстве или совершаем/принимаем звонки на телефоне

Идет поиск товаров в каталоге